Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SabonisD. SabonisAP348-110-16-111910111056+1622
T.J. WarrenT.J. WarrenSF2710-160-23-424630003+923
M. TurnerM. TurnerC254-81-40-005512414+159
M. BrogdonM. BrogdonBA298-141-41-102261011+818
V. OladipoV. OladipoE258-125-51-107712022+822
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. HolidayJ. HolidaySF312-50-31-202222003+35
D. McDermottD. McDermottSF225-82-40-026800012+612
J. SampsonJ. SampsonSF20-00-00-001100001+30
T.J. McConnellT.J. McConnellBA192-50-00-021383032+114
A. HolidayA. HolidayBA193-100-30-002223022+76
J. LecqueJ. LecqueBA20-10-00-011200000+30
K. MartinK. MartinE21-10-00-000001000+32
C. StanleyC. StanleyE21-20-00-010100010+32
TEAM52-939-2612-1994049341541626125
 55.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 76
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. MarkkanenL. MarkkanenAP276-142-82-327900022-1516
P. WilliamsP. WilliamsAP222-61-14-411210140-149
W. Carter Jr.W. Carter Jr.C272-100-15-633620213-209
C. WhiteC. WhiteBA254-104-70-011230142-1612
Z. LaVineZ. LaVineE296-133-62-201121034-2017
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. HutchisonC. HutchisonA80-10-02-201100001+22
G. TempleG. TempleSF202-72-40-011222001+76
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF194-121-51-115620021-610
D. GaffordD. GaffordC121-30-01-222400100-33
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA81-30-13-303321000+35
T. SatoranskyT. SatoranskyE252-50-12-222492130-16
D. ValentineD. ValentineE134-63-40-001101100-1011
A. MokokaA. MokokaE50-10-10-000000012-20
C. FelicioC. FelicioAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. KornetL. KornetCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM34-9116-3922-2513284123772016106
 37.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 4
Puntos en la pintura: 34
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 20 (25)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1