Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. WigginsA. WigginsSF366-152-35-627940102+219
J. Toscano-AndersonJ. Toscano-AndersonSF192-31-20-005511011-25
J. WisemanJ. WisemanC233-81-10-003301114-47
S. CurryS. CurryBA3611-255-159-902262241+336
K. Oubre Jr.K. Oubre Jr.E303-160-62-2381104033+98
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. PaschallE. PaschallAP194-81-26-711222012-1315
K. LooneyK. LooneyC173-50-02-231440002+128
B. WanamakerB. WanamakerBA141-40-20-001154021-32
D. LeeD. LeeE214-74-50-011222004+1112
M. MulderM. MulderE112-62-51-200001001+07
J. PooleJ. PooleE133-72-62-202210002-1010
K. BazemoreK. BazemoreSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-10418-4727-30103141251741223129
 40.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. MarkkanenL. MarkkanenAP297-134-75-707711121+1323
P. WilliamsP. WilliamsAP262-50-12-213420321+66
W. Carter Jr.W. Carter Jr.C318-91-25-8491340033-422
C. WhiteC. WhiteBA368-194-90-007750031-720
Z. LaVineZ. LaVineE3511-234-127-907732273-533
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. HutchisonC. HutchisonA193-51-20-008841012+47
G. TempleG. TempleSF191-50-30-001120006-72
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF213-43-43-424630032-212
T. SatoranskyT. SatoranskyE231-30-11-101130032-33
C. FelicioC. FelicioAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. KornetL. KornetCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. GaffordD. GaffordCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. ValentineD. ValentineENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
A. MokokaA. MokokaENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-8617-4123-317475427462421128
 51.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 24 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0