Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. WilliamsP. WilliamsAP254-110-20-106600134-118
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF223-111-32-213421002-259
W. Carter Jr.W. Carter Jr.C255-71-21-214530114-1612
C. WhiteC. WhiteBA294-131-53-404430042-2112
Z. LaVineZ. LaVineE277-161-41-106621150-2516
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP232-50-22-201121242-196
C. FelicioC. FelicioAP60-10-00-221320000-20
G. TempleG. TempleSF202-30-10-002221013-104
L. KornetL. KornetC70-20-22-201101010+02
D. GaffordD. GaffordC162-20-01-212312101-145
D. DotsonD. DotsonBA102-40-00-001100001-24
D. ValentineD. ValentineE215-82-32-214502010-314
A. MokokaA. MokokaE102-40-20-001111002-24
TEAM38-876-2614-206364218106202196
 43.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 21 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP289-191-510-181111282224+3129
K. MiddletonK. MiddletonSF256-102-20-002263122+2014
B. LopezB. LopezC163-73-60-003310103+139
J. HolidayJ. HolidayBA264-93-60-001143002+2711
D. DiVincenzoD. DiVincenzoE194-53-40-001111010+2011
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D.J. WilsonD.J. WilsonAP91-41-30-002211010+23
T. AntetokounmpoT. AntetokounmpoSF150-20-20-010121022-110
J. NworaJ. NworaSF102-40-13-403302011+27
B. PortisB. PortisC254-62-23-42101210222+913
D.J. AugustinD.J. AugustinBA190-40-40-001121020+140
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE163-53-32-214511001+1211
B. ForbesB. ForbesE226-94-62-200001021+918
S. MerrillS. MerrillE100-10-10-001100021+20
TEAM42-8522-4520-3053944271661719126
 49.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 28
Puntos en la pintura: 26
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1