Clippers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. BatumN. BatumAP312-41-32-206613110+217
K. LeonardK. LeonardSF3314-211-64-506632000+433
S. IbakaS. IbakaC224-91-30-014511210+59
P. BeverleyP. BeverleyBA122-41-11-200010011+136
R. JacksonR. JacksonBA245-111-30-001141000+611
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. KabengeleM. KabengeleA30-10-10-000000010-20
M. Morris Sr.M. Morris Sr.SF256-106-82-224610111+720
I. ZubacI. ZubacC155-60-02-313410125+712
L. WilliamsL. WilliamsE248-131-30-002251100+1317
T. MannT. MannE333-40-01-104422124+217
L. KennardL. KennardE181-31-20-00331100203
P. PattersonP. PattersonAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM50-8613-3012-154333720117913125
 58.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. WilliamsP. WilliamsAP351-50-11-204410112-193
G. TempleG. TempleSF304-82-30-005511001-2210
D. GaffordD. GaffordC80-10-02-211211142-62
C. WhiteC. WhiteBA347-143-80-003340123-917
Z. LaVineZ. LaVineE3411-214-70-027960022-1726
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP256-110-02-233631022-914
C. FelicioC. FelicioAP10-00-00-01010000000
L. KornetL. KornetC153-61-30-003300000-47
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA40-20-20-001100001+60
T. SatoranskyT. SatoranskyE305-80-27-704470012-817
D. ValentineD. ValentineE233-92-62-212301011-710
A. MokokaA. MokokaE10-00-00-00000000000
TEAM40-8512-3214-158334123431316106
 47.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1