Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. PokusevskiA. PokusevskiAP292-90-20-026810011-304
I. RobyI. RobyC324-91-12-223522214-2611
M. BrownM. BrownC309-160-02-3881600516-1820
T. MaledonT. MaledonBA323-102-60-013430032-288
S. Gilgeous-AlexanderS. Gilgeous-AlexanderE2810-170-11-101112180-3621
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. MillerD. MillerSF140-30-33-301123010+93
K. WilliamsK. WilliamsSF246-92-20-005540010+714
J. JacksonJ. JacksonSF224-100-22-202201011+1310
T. JeromeT. JeromeE294-72-31-201131101+411
L. DortL. DortSFNJ-LEFT GREAT TOE HYPEREXTENSION
M. MuscalaM. MuscalaCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. MykhailiukS. MykhailiukENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-907-2011-1313304316991715102
 46.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 5
Puntos en la pintura: 62
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (22)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP228-110-01-1371062031+817
L. MarkkanenL. MarkkanenAP327-143-95-714510213+2522
P. WilliamsP. WilliamsAP241-90-20-003300111-32
T. SatoranskyT. SatoranskyE314-71-34-402273023+2813
Z. LaVineZ. LaVineE3115-207-123-312321012+3640
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF193-61-21-121330012+128
W. Carter Jr.W. Carter Jr.C234-80-01-218920111+179
D. GaffordD. GaffordC31-20-00-020200010-42
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA142-60-20-011200002-74
C. WhiteC. WhiteBA282-70-30-001132002+114
D. ValentineD. ValentineE111-40-30-011200000-162
A. MokokaA. MokokaE20-00-00-000000000-20
C. FelicioC. FelicioAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. HutchisonC. HutchisonSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. KornetL. KornetCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM48-9412-3615-1812304224841117123
 51.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 66
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0