Jazz
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. O'NealeR. O'NealeAP281-31-30-003300003+33
B. BogdanovicB. BogdanovicSF303-140-52-212320022+18
R. GobertR. GobertC339-110-03-3371020904+1921
M. ConleyM. ConleyBA295-123-52-203341022+1815
D. MitchellD. MitchellE3011-195-83-306661032+230
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaAP30-10-10-000010000+30
J. BrantleyJ. BrantleyAP20-00-00-000011000+40
G. NiangG. NiangSF150-20-10-001131012+200
J. MorganJ. MorganSF20-00-00-000001000+40
D. FavorsD. FavorsC131-30-00-252721100+22
J. ClarksonJ. ClarksonBA236-161-83-314521010+2516
J. InglesJ. InglesE256-85-60-007712000+1817
T. ForrestT. ForrestE41-10-00-001110000+32
M. OniM. OniE42-22-20-000000001+36
E. HughesE. HughesSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-9217-3913-1510364625910916120
 48.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 23
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP267-140-00-054921010-214
L. MarkkanenL. MarkkanenAP193-120-22-225711000-108
P. WilliamsP. WilliamsAP313-60-20-004411112-26
T. SatoranskyT. SatoranskyE305-70-13-302241212-413
Z. LaVineZ. LaVineE3210-254-103-316740032-527
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. FelicioC. FelicioAP20-00-00-000000000-40
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF201-40-10-006620022-72
L. KornetL. KornetC20-00-00-000000000-80
W. Carter Jr.W. Carter Jr.C183-50-00-035821011-156
D. GaffordD. GaffordC92-30-01-230300000+15
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA90-30-10-001110004-200
C. WhiteC. WhiteBA234-122-50-001130031-2310
D. ValentineD. ValentineE160-40-42-201110010-232
A. MokokaA. MokokaE31-10-00-000000000-32
C. HutchisonC. HutchisonANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-966-2611-121435492153131495
 40.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 25
Puntos en la pintura: 62
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0