Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. OkekeC. OkekeAP294-101-30-01342130009
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF318-125-61-113430105+1122
W. Carter Jr.W. Carter Jr.C318-160-03-5571242112+119
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA276-121-32-417831121+1115
G. HarrisG. HarrisE305-103-42-211260122+415
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. HallD. HallA172-30-03-336921212+87
C. AnthonyC. AnthonyBA215-70-10-003350011-210
R.J. HamptonR.J. HamptonBA180-40-32-201101101+52
T. RossT. RossE314-131-62-312342001+1111
D. BaconD. BaconE52-21-10-000000000-45
R. FranksR. FranksANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. RandleC. RandleBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-8912-2715-2013334629810715115
 49.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 7 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP141-50-10-011220010-82
P. WilliamsP. WilliamsAP283-41-12-306633002-19
N. VucevicN. VucevicC3411-205-82-21101111203-429
T. SatoranskyT. SatoranskyE304-71-30-000060112-239
Z. LaVineZ. LaVineE3911-226-122-205571244+930
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP40-10-00-001100000+30
L. MarkkanenL. MarkkanenAP172-62-50-001101000+26
T. Brown Jr.T. Brown Jr.A141-31-20-012300001+83
G. TempleG. TempleSF100-10-10-000010011-110
D. TheisD. TheisC277-121-31-242611113-416
C. WhiteC. WhiteBA121-40-10-002200030-142
D. ValentineD. ValentineE110-10-00-003320010-20
C. FelicioC. FelicioAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. GreenJ. GreenGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-8617-377-97334023761216106
 47.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0