Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP305-100-22-31910163241+3312
K. BazemoreK. BazemoreSF215-83-42-311222012+2315
A. WigginsA. WigginsSF266-121-33-402211012+3316
K. LooneyK. LooneyC224-60-01-132531002+319
S. CurryS. CurryBA2914-2011-163-306680003+3142
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. SmailagicA. SmailagicAP92-30-00-012300201-14
J. Toscano-AndersonJ. Toscano-AndersonSF192-51-41-112330003+176
G. Payton IIG. Payton IIBA93-41-23-412304111-110
N. MannionN. MannionBA121-50-10-012300010-42
D. LeeD. LeeE173-43-40-002211012+119
M. MulderM. MulderE192-51-40-001110101+35
J. PooleJ. PooleE255-133-74-401140052+1417
K. Oubre Jr.K. Oubre Jr.ENJ-SORE LEFT WRIST
TEAM52-9524-4719-2393241391261420147
 54.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BazleyD. BazleyAP2810-180-32-226810022-2122
I. RobyI. RobyC284-61-10-003340046-219
M. BrownM. BrownC288-130-02-3751202243-1518
T. MaledonT. MaledonBA315-120-41-512351021-2011
S. MykhailiukS. MykhailiukE256-112-60-114530020-1514
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. WilliamsK. WilliamsSF231-71-21-202230013-264
J. HoardJ. HoardSF190-40-11-212302032-231
J. HallJ. HallSF100-30-22-203300012-42
T. BradleyT. BradleyC156-70-01-443710000-1913
T. JeromeT. JeromeE212-92-74-402230023-2110
J. RobinsonJ. RobinsonG112-21-10-011221000-55
M. MuscalaM. MuscalaCNJ-SPRAINED RIGHT ANKLE
TEAM44-927-2714-2517335022622122109
 47.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 70
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 21 (27)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0