Raptors
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. SiakamP. SiakamAP3010-123-39-1008810243+1932
S. BarnesS. BarnesSF331-80-00-016761102+22
K. BirchK. BirchC234-70-12-445914202+1710
F. VanVleetF. VanVleetE325-142-71-121362073+2313
G. Trent Jr.G. Trent Jr.E368-175-112-204410114+2323
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. BoucherC. BoucherAP243-101-43-4391211203+410
P. AchiuwaP. AchiuwaAP253-50-00-01452001106
J. ChampagnieJ. ChampagnieSF30-10-00-000000001-40
M. FlynnM. FlynnBA30-00-00-000010000-20
D. BantonD. BantonBA111-20-02-212310002+54
S. MykhailiukS. MykhailiukE203-81-51-111201113+88
G. DragicG. DragicBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO38-8412-3120-2413405320991424108
 45.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 32
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (27)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Kings
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. MetuC. MetuAP254-112-50-018901120-1510
H. BarnesH. BarnesSF263-90-28-801131044-1514
R. HolmesR. HolmesC222-50-02-203310002-116
D. FoxD. FoxBA278-130-11-301132021-2217
T. HaliburtonT. HaliburtonBA253-52-40-013403112-148
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. Bagley IIIM. Bagley IIIAP171-40-22-51561000104
R. Woodard IIR. Woodard IISF30-00-00-000000000+40
T. ThompsonT. ThompsonC90-00-00-000001002-150
D. JonesD. JonesC162-50-12-245900100+76
D. MitchellD. MitchellBA262-101-50-223540013-135
B. HieldB. HieldE253-133-121-210120012-1210
T. DavisT. DavisE154-71-40-110100121+79
J. RamseyJ. RamseyE30-20-10-000010000+40
M. HarklessM. HarklessSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
A. LenA. LenCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO32-849-3716-251129401584131889
 38.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 44
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0