¿Por qué Cristiano Ronaldo no estuvo en The Best? (5:52)
40d
¿Hay acuerdo para que Kylian Mbappé se quede en el PSG? (5:21)
46d
Estos son los mejores jugadores de 2023 (4:21)
59d
¿Puede España ganar la Euro 2024? (3:12)
96d
Francia, Países Bajos, Turquía y Croacia clasificados a la Euro 2024 (1:18)
96d

Posiciones Elim. Euro

Grupo APJOEPDIFPTS
España8701+2021
Escocia8521+917
Norway8323+211
Georgia8224-68
Cyprus8008-250
Grupo BPJOEPDIFPTS
Francia8710+2622
Países Bajos8602+1018
Grecia8413+613
Irlanda8206-16
Gibraltar8008-410
Grupo CPJOEPDIFPTS
Inglaterra8620+1820
Italia8422+714
Ukraine8422+314
North Macedonia8224-108
Malta8008-180
Grupo DPJOEPDIFPTS
Turkey8521+717
Croacia8512+916
Gales8332012
Armenia8224-28
Letonia8107-143
Grupo EPJOEPDIFPTS
Albania8431+815
Czechia8431+615
Polonia8323011
Moldavia8242-310
Islas Feroe8026-112
Grupo FPJOEPDIFPTS
Bélgica8620+1820
Austria8611+1019
Suecia8314+210
Azerbaiyán8215-107
Estonia8017-201
Grupo GPJOEPDIFPTS
Hungary8530+918
Serbia8422+614
Montenegro8323-211
Lituania8134-66
Bulgaria8044-74
Grupo HPJOEPDIFPTS
Dinamarca10712+922
Slovenia10712+1122
Finlandia10604+818
Kazajistán10604+418
Northern Ireland10307-49
San Marino100010-280
Grupo IPJOEPDIFPTS
Rumania10640+1122
Suiza10451+1117
Israel10433015
Belarus10334-512
Kosovo10253011
Andorra10028-172
Group JPJOEPDIFPTS
Portugal101000+3430
Slovakia10712+922
Luxemburgo10523-617
Islandia10316+110
Bosnia y Herzegovina10307-119
Liechtenstein100010-270