<
>

Agenda: lo mejor de la programación de ESPN en Star+ en Colombia y Ecuador

AP

COLOMBIA: lo mejor de la programación de Star+ del 2 al 9 de diciembre

Viernes 2

11:00 Star+ / Rugby – URC – Cell C Sharks vs. Ospreys

12:00 Star+ / 129° Abierto Argentino de Polo – Femenino Final – La Dolfina vs. La Irenita E-Movility

13:35 Star+ / Rugby – UCR – Edinburgh vs. Munster

14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins

14:30 Star+ / Fútbol – La Liga – Granada vs. Alavés

14:50 Star+ / ESPN3 – 129° Abierto Argentino de Polo – Final – La Natividad vs. La Dolfina Saudi

19:00 Star+ / WWE SmackDown

19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. LA Lakers

20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Gerardo Zapata vs. Rene Santiago

22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Chicago Bulls

Sábado 3

06:00 Star+ / Rugby – URC – Stormers vs. Dragons

06:30 Star+ / Fútbol – FA WSL – Manchester United vs. Aston Villa

06:30 Star+ / Fútbol – EFL Championship – Sunderland vs. Millwall

07:00 Star+ / Rugby – URC – Zebre vs. Warriors

07:30 Star+ / Fútbol – Serie A Femenina – Inter Milan vs. Juventus

08:50 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Montpellier

09:00 Star+ / Rugby – Sevens de Dubai Super Session

09:15 Star+ / Rugby – URC – Connacht vs. Benetton

09:30 Star+ / Golf – 116° Visa Open de Argentina

11:00 Star+ / Fútbol – Taça de Portugal – Casa Pia vs. Braga

12:00 Star+ / Rugby – URC – Vodacom Bulls vs. Cardiff

12:20 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Northampton Saints

13:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Top Rank – Tyson Fury vs. Derek Chisora

13:35 Star+ / Rugby – URC – Leinster vs. Ulster

14:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Leicester Tigers

15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Paris vs. La Rochelle

18:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Charlotte Hornets vs. Milwaukee Bucks

19:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares

22:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Stephen Thompson vs. Kevin Holland

Domingo 4

05:30 Star+ / Rugby – URC – Emirate Lions vs. Scarlets

05:30 Star+ / Fútbol – Serie A Femenina – Sassuolo vs. Parma

06:30 Star+ / Fútbol – FA WSL – Reading vs. Tottenham Hotspur

06:30 Star+ / Fútbol – EFL League One – Wycombe Wanderers vs. Portsmouth

07:30 Star+ / Fútbol – Serie A Femenina – Milan vs. Roma

09:15 Star+ / Fútbol – La Liga – Racing Santander vs. Lugo

11:30 Star+ / Fútbol – La Liga – Eibar vs. Huesca

13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone

14:00 Star+ / Fútbol – La Liga – Levante vs. Málaga

14:00 Star+ / Golf – 116° Visa Open de Argentina

15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle

20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Cowboys vs. Colts

20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Zanfer – Daniel Garcia vs. Miguel Torres

Lunes 5

19:00 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Femenino 45kg

20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Buccaners vs. Saints

Martes 6

16:30 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Femenino 49kg

19:00 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Masculino 55kg

19:30 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. LA Lakers

20:30 Star+ / NHL – Dallas Stars vs. Toronto Maple Leafs

22:00 Star+ / NBA – Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Miércoles 7

14:30 Star+ / Fútbol – Taça de Portugal – Rio Ave vs. Sporting

16:30 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Masculino 61kg

19:00 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Femenino 55kg

19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Atlanta Hawks

22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Boston Celtics

Jueves 8

11:00 Star+ / Fútbol – Taça de Portugal – Chaves vs. Porto

19:00 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Femenino 59kg

19:30 Star+ / NHL – Florida Panthers vs. Detroit Red Wings

20:00 Star+ / NFL – LA Rams vs. Las Vegas Raiders

Viernes 9

16:30 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Masculino 67kg

19:00 Star+ / ESPN3 – IWF Weightlifting Championship – Bogotá 2022 – Masculino 73kg

19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. LA Lakers

20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Legacy – Austin Trout vs. Glen Tapia

22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Milwaukee Bucks

22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

ESPN QATAR EN STAR+

Lunes:

Balón Dividido: 10 am SportsCenter 2 pm, 7 pm, 11pm

F90 Primera Edición: 4 pm F360: 5:30 pm

Equipo F: los lunes de 9 a 11 pm

Martes a viernes:

Balón Dividido: 10 am SportsCenter 2 pm, 7 pm, 11pm

F90 Primera Edición: 4 pm F360: 5:30 pm

F90 Segunda Edición: 9 pm FShow: 10 pm

Sábados:

SportsCenter 2 pm, 7 pm, 11pm

F90 Primera Edición: 4 pm

F360: 5:30 pm

F90 Segunda Edición: 9 pm

FShow: 10 pm

Domingos:

F90 Primera Edición: 4 pm

F360: 5:30 pm

F10 9:30 pm

SportsCenter 7 pm y 11 pm