TorontoTempo
- 1-2
- 5° en Eastern Conference Division
Estadísticas de Toronto Tempo 2026
Líderes
Jugador - Total
| Nombre |
|---|
| Marina Mabrey G |
| Brittney Sykes G |
| Nyara Sabally A |
| Maria Conde A |
| Kiki Rice G |
| Laura Juskaite A |
| Julie Allemand G |
| Teonni Key A |
| Temi Fagbenle C |
| Kia Nurse G |
| Nikolina Milic A |
| Mariella Fasoula C |
| Lexi Held G |
| Total |
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 3 | 26.7 | 20.0 | 0.0 | 4.3 | 4.3 | 1.7 | 1.7 | 0.3 | 2.7 | 2.0 | 0.6 |
| 3 | 3 | 31.7 | 19.7 | 1.3 | 3.7 | 5.0 | 5.0 | 2.7 | 0.3 | 3.0 | 3.3 | 1.7 |
| 3 | 3 | 26.3 | 10.0 | 3.3 | 3.3 | 6.7 | 2.0 | 2.0 | 1.7 | 1.0 | 3.3 | 2.0 |
| 3 | 0 | 21.7 | 8.0 | 2.0 | 3.0 | 5.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 1.7 | 0.0 |
| 3 | 0 | 19.7 | 7.7 | 0.7 | 1.0 | 1.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 2.3 | 4.0 |
| 3 | 0 | 16.0 | 7.7 | 0.7 | 2.7 | 3.3 | 1.3 | 1.7 | 0.0 | 1.0 | 4.0 | 1.3 |
| 3 | 3 | 26.7 | 3.3 | 0.0 | 2.3 | 2.3 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 1.3 | 0.7 | 3.0 |
| 3 | 1 | 8.7 | 2.3 | 1.3 | 0.7 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 2.0 |
| 1 | 1 | 16.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 0.3 |
| 3 | 0 | 8.7 | 2.0 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 3.0 |
| 2 | 1 | 7.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 0.3 |
| 1 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 |
| 3 | 0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 |
| 3 | 82.0 | 9.3 | 22.7 | 32.0 | 17.7 | 11.3 | 3.3 | 13.7 | 22.3 | 1.3 |
Tiros - Total
| Nombre |
|---|
| Marina Mabrey G |
| Brittney Sykes G |
| Nyara Sabally A |
| Maria Conde A |
| Kiki Rice G |
| Laura Juskaite A |
| Julie Allemand G |
| Teonni Key A |
| Temi Fagbenle C |
| Kia Nurse G |
| Nikolina Milic A |
| Mariella Fasoula C |
| Lexi Held G |
| Total |
| FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.0 | 16.0 | 37.5 | 3.3 | 8.7 | 38.5 | 4.7 | 5.3 | 87.5 | 2.7 | 7.3 | 36.4 | 1.250 | 0.48 |
| 5.3 | 17.0 | 31.4 | 0.7 | 4.7 | 14.3 | 8.3 | 9.7 | 86.2 | 4.7 | 12.3 | 37.8 | 1.157 | 0.33 |
| 3.3 | 7.3 | 45.5 | 0.0 | 1.3 | 0.0 | 3.3 | 4.7 | 71.4 | 3.3 | 6.0 | 55.6 | 1.364 | 0.45 |
| 2.7 | 7.7 | 34.8 | 2.0 | 4.7 | 42.9 | 0.7 | 0.7 | 100.0 | 0.7 | 3.0 | 22.2 | 1.043 | 0.48 |
| 3.0 | 6.3 | 47.4 | 1.3 | 3.0 | 44.4 | 0.3 | 0.3 | 100.0 | 1.7 | 3.3 | 50.0 | 1.211 | 0.58 |
| 2.3 | 5.3 | 43.8 | 1.0 | 2.3 | 42.9 | 2.0 | 2.3 | 85.7 | 1.3 | 3.0 | 44.4 | 1.438 | 0.53 |
| 1.3 | 3.7 | 36.4 | 0.7 | 2.3 | 28.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 1.3 | 50.0 | 0.909 | 0.45 |
| 0.7 | 1.0 | 66.7 | 0.3 | 0.7 | 50.0 | 0.7 | 1.3 | 50.0 | 0.3 | 0.3 | 100.0 | 2.333 | 0.83 |
| 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 100.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.000 | 0.00 |
| 1.0 | 2.0 | 50.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 1.000 | 0.50 |
| 0.5 | 0.5 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0 | 2.000 | 1.00 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.000 | 0.00 |
| 26.0 | 67.3 | 38.6 | 9.3 | 29.0 | 32.2 | 20.7 | 25.0 | 82.7 | 16.7 | 38.3 | 43.5 | 1.218 | 0.46 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- GS:Partidos iniciados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- OR:Rebotes ofensivos por juego
- DR:Rebotes defensivos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- PF:Fouls por juego
- AST/TO:Relación entre Asistencias y Pérdidas de Balón
- FGM:Promedio de tiros de campo anotados
- FGA:Promedio de tiros de campo intentados
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- 3PM:Promedio de tiros de campo de 3pts hechos
- 3PA:Promedio de tiros de campo de 3pts Intentados
- 3P%:Porcentaje de tiros de 3
- FTM:Promedio de disparos libres hechos
- FTA:Promedio de disparos libres intentados
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 2PM:Promedio de tiros de campo de 2pts hechos
- 2PA:Promedio de tiros de campo de 2pts Intentados
- 2P%:% de disparos de campo de 2 pts
- SC-EFF:Eficacia anotando
- SH-EFF:Eficacia disparando