New HavenChargers
- 1-0
- 1° en NEC
Estadísticas de New Haven Chargers 2026-27
Líderes
Por Juego
| J | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG% | FT% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24.0 | 23.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 0.0 | 2.0 | 50.0 | 62.5 | 0.0 |
| 1 | 25.0 | 21.0 | 9.0 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 75.0 | 66.7 | 100.0 |
| 1 | 21.0 | 14.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 50.0 | 0.0 | 28.6 |
| 1 | 12.0 | 9.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 50.0 |
| 1 | 16.0 | 8.0 | 10.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | 50.0 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 11.0 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 50.0 | 50.0 | 50.0 |
| 1 | 7.0 | 6.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 33.3 | 0.0 | 50.0 |
| 1 | 8.0 | 6.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 40.0 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 10.0 | 4.0 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 24.0 | 4.0 | 1.0 | 5.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 40.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 9.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 7.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 10.0 | 0.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 11.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 103.0 | 53.0 | 23.0 | 19.0 | 3.0 | 17.0 | 46.6 | 66.7 | 31.8 |
Totales por Temporada
| MIN | FGM | FGA | FTM | FTA | 3PM | 3PA | PTS | OR | DR | REB | A | TO | STL | BLK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 9 | 18 | 5 | 8 | 0 | 1 | 23 | 10 | 1 | 11 | 4 | 2 | 4 | 0 |
| 25 | 9 | 12 | 2 | 3 | 1 | 1 | 21 | 4 | 5 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 21 | 6 | 12 | 0 | 0 | 2 | 7 | 14 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 12 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 16 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 6 | 4 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 7 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 8 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 10 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 |
| 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 41 | 88 | 14 | 21 | 7 | 22 | 103 | 31 | 22 | 53 | 23 | 17 | 19 | 3 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 3P%:Porcentaje de triples
- MIN:Minutos
- FGM:Gol de campo convertido
- FGA:Goles de Campo Intentados
- FTM:Tiradas libres anotadas
- FTA:Tiros libres intentados
- 3PM:Triples convertidos
- 3PA:Triples intentados
- PTS:Puntos
- OR:Rebotes ofensivos
- DR:Rebotes defensivos
- REB:Rebotes
- A:Asistencias
- HACIA:Pérdidas de balón
- STL:Robos
- BLK:Bloqueos