Nuggets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP282-50-23-410120002-117
M. Porter Jr.M. Porter Jr.SF3710-164-71-107750024-725
N. JokicN. JokicC339-172-610-102121470104-330
F. CampazzoF. CampazzoBA322-42-44-403330033-310
P. DozierP. DozierE347-151-61-105510041-416
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP155-100-10-021310114+910
J. GreenJ. GreenAP203-62-31-134720101+159
A. RiversA. RiversE261-71-30-002241001+223
S. HarrisonS. HarrisonE150-00-00-002211103+120
V. CancarV. CancarSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. McGeeJ. McGeeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
B. BolB. BolCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. HowardM. HowardBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-8012-3220-218364426241023110
 48.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (11)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Clippers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. LeonardK. LeonardSF307-122-30-023560011-216
M. Morris Sr.M. Morris Sr.SF292-61-43-312330013-28
I. ZubacI. ZubacC241-30-04-625710013+56
R. JacksonR. JacksonBA305-123-72-203313011+415
P. GeorgeP. GeorgeE385-213-87-1107721001+320
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. BatumN. BatumAP190-20-00-012311103-110
P. PattersonP. PattersonAP70-20-20-001100001-110
D. CousinsD. CousinsC146-92-32-221311103+516
R. RondoR. RondoBA308-122-50-014552122-918
T. MannT. MannE132-41-20-011200001-125
L. KennardL. KennardE50-00-00-00001000000
D. OturuD. OturuCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
Y. FerrellY. FerrellBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM36-8314-3418-241029392183619104
 43.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 2
Puntos en la pintura: 34
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 6 (10)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 0