Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. RandleJ. RandleAP338-161-57-9381140034-2324
R. BullockR. BullockSF383-112-84-412330013-2212
N. NoelN. NoelC222-20-01-214510026-295
E. PaytonE. PaytonBA182-70-11-202230003-235
R. BarrettR. BarrettE418-225-112-208830032-1523
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. PelleN. PelleAP10-00-00-00000000000
O. ToppinO. ToppinAP153-42-30-00111220108
K. Knox IIK. Knox IISF20-00-00-000000000-30
T. GibsonT. GibsonC255-60-01-215620214+611
D. RoseD. RoseBA297-141-32-204460011017
J. HarperJ. HarperBA10-00-00-00110001000
F. NtilikinaF. NtilikinaBA150-20-10-000010011-60
T. PinsonT. PinsonENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-8411-3218-236354124241325105
 45.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (12)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1
Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. CraigT. CraigSF293-101-60-033621011+197
M. BridgesM. BridgesSF365-104-62-204401121+1316
D. AytonD. AytonC2910-140-06-63121511101+1126
C. PaulC. PaulBA306-112-33-4066110003+2117
D. BookerD. BookerE353-121-49-904430012+1116
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP236-136-120-002230105+1018
F. KaminskyF. KaminskyAP194-70-22-215620002+1210
D. SaricD. SaricAP60-10-10-000000001+10
C. PayneC. PayneBA215-103-32-201132011+1515
J. CarterJ. CarterBA91-31-30-000010000-13
L. GallowayL. GallowayE20-10-10-000000000+30
T. AlexanderT. AlexanderE10-00-00-00110000000
J. SmithJ. SmithAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MooreE. MooreENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-9218-4124-25738452653517128
 46.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 7 (4)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1