Kings
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. MetuC. MetuAP326-112-62-2191002112+1116
H. BarnesH. BarnesSF306-121-32-206611011+1415
R. HolmesR. HolmesC309-100-01-245910021+1119
D. FoxD. FoxBA338-191-42-315693004+819
T. HaliburtonT. HaliburtonBA357-113-30-0112102152+1517
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. Bagley IIIM. Bagley IIIAP183-91-30-012300111+87
T. ThompsonT. ThompsonC151-40-02-217810101+114
D. JonesD. JonesC21-11-10-010100000+53
D. MitchellD. MitchellBA193-61-20-000072114+117
B. HieldB. HieldE248-146-100-011221020+1122
J. RamseyJ. RamseyE20-10-10-000010001+50
M. HarklessM. HarklessSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
A. LenA. LenCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. DavisT. DavisENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO52-9816-339-11113647321151317129
 53.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 64
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Pistons
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GrantJ. GrantSF273-101-50-001110011-207
S. BeyS. BeySF289-174-96-722432033-928
I. StewartI. StewartC274-110-10-0781510000-98
C. CunninghamC. CunninghamBA3510-205-110-026882041-1525
K. HayesK. HayesBA230-50-40-005531121-180
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. LylesT. LylesAP151-50-31-101100120-143
L. GarzaL. GarzaC172-41-20-034710002-45
C. JosephC. JosephBA61-50-20-001100010-112
F. JacksonF. JacksonBA183-62-30-000001020+48
S. LeeS. LeeBA91-20-12-20001000004
J. JacksonJ. JacksonE140-30-34-402230011-234
H. DialloH. DialloE93-40-11-101111011+87
R. McGruderR. McGruderG112-40-22-220210000+16
EQUIPO39-9613-4716-1716314723721710107
 40.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 48
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (28)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0